Отзывы
М
Мария
Долго искали где заказать кухню и шкафы в спальню и прихожую. Выбирали из пяти компаний. Выбрали в итоге “кухни со вкусом”!) Понравилось обслуживание, чувствуется профессионализм всей команды, спасибо большое, отдельное за качество и сборку!) Стоимость не завышена. Сестры работают на себя, Дизайнеры Светлана и Ирина🤗. Предоставили большой выбор материалов на любой вкус. Дали полезные советы по дизайну и расположению. Хорошие сроки, привезли через 28 дней, раньше времени. Буду советовать вас друзьям!
Е
Екатерина
Ураааа у нас новая кухня мечты! Очень понравилось отношение всего персонала, внимательные, грамотные,простые в общении не навязывают лишнего. Качество кухни очень хорошее, мы выбрали крашеный МДФ, красивая и приятно пахнет (не химией). Здесь мы выбрали и технику для кухни, хорошее качество, всё современное и приемлемые цены! Заказали перед новым годом и через 4,5 недель наша кухонька у нас! Сборщики молодцы, быстро и аккуратно установили кухню и подключили всю технику за два дня! Будем рекомендовать компанию “кухни со вкусом” всем своим знакомым! Спасибо вам большое!
С
Семён
Пользуюсь Вашей кухней вот уже 5 месяцев,очень довольна ,всё очень удобно и качественно).Находились в другом городе заказывали удалённо,обратились в компанию по совету нашего прораба. Всё сделали в срок,сразу видно команда профессионалов.Кухня бомбическая.)Очень рекомендую!
В
Василий
Спасибо всей команде за безупречную работу.Выбирали из 5-ти компаний решили остановится на “Кухни со вкусом” и не пожалели.Качество кухни отличное.Всегда на связи и готовы помочь.
Особая благодарность дизайнерам за внимательность, ответственность, грамотный подход к делу.Изготовили точно в срок.Сборщик Павел собрал всё быстро ,аккуратно и всё за собой убрал.Остались очень довольны, будем рекомендовать друзьям и соседям.
Е
Елизавета
Качеством гардеробной довольны, очень удобно спроэктирована. Наконец все наши вещи поместились.))Дизайнеры очень грамотные, дали много дельных советов, помогли с выбором материалов и систем хранения. Установка без нареканий, видна работа профессионалов!
Г
Геля
Спасибо большое компании за такое качество мебели и за приятные скидки!
Очень квалифицированная команда специалистов начиная от дизайнера и заканчивая мастерами по установке. Я очень довольна что обратилась именно к вам. Однозначно рекомендую эту компанию!
В
Валерия
Очень рекомендую данный салон мебели, понравилось все – цены, отношение к клиенту, дизайн салона, здесь уютно и в то же время стильно, скорость выполнения заказа. Грамотный консультант Светлана профессионал в своем деле. Итог – нас радует шкаф-купе, приобрели с хорошей скидкой. Обязательно вернемся за кухонным гарнитуром. Желаем процветания, платежеспособных и благодарных клиентов.
И
Иван
Мы с женой обратились в данный салон благодаря нашему дизайнеру интерьера Марианне и остались очень довольны работой команды! Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм и внимательность дизайнеров Светланы и Ирины, а так же сборщиков Николая и Алексея!)) Подобрали материалы и спроектировали уютную и очень удобную кухню, даже лучше чем ожидали! Обязательно будем рекомендовать вашу компанию всем своим близким🤗